Webdesign M. Gerich .

Verwaltung

Nutzer online: Nutzer waren hier

1. Vorsitzender

Martin Gerich  

Binger Str. 103  

76185 Karlsruhe  

Tel 0721 - 9553550

Fax 0721 - 9553551

Mobil 0172 - 7220178

EMail 1.vorsitzender@swhv-kg-05.de

  

2. Vorsitzende

Donya Lasch

EMail 2.vorsitzende@swhv-kg-05.de

  

Kassier & Ausbildungsleiter Agility

Jürgen Thomas  

Tulpenstrasse 17a  

76344 Eggenstein-Leo.  

Tel 0721 - 705318

Fax 0721 - 700316

Mobil 0176 - 23185911

EMail kassier@swhv-kg-05.de

 obmann-agility@swhv-kg-05.de

  

Schriftführerin

Monika Wehrle

Otto-Wels-Straße 20

76189 Karlsruhe

Tel  0721 - 9664459

Mobil  0170 - 4759886

EMail schriftfuehrer@swhv-kg-05.de

  

Ausbildungsleiter IPO

Das Amt ist derzeit nicht besetzt  

  

Lehrhelfer IPO

Das Amt ist derzeit nicht besetzt


Ausbildungsleiter THS

Robert Göbel  

  

  

Mobil 0178 55 747 39

EMail obmann-ths@swhv-kg-05.de

  

Ausbildungsleiterin Basis

Das Amt ist derzeit nicht besetzt


Ausbildungsleiterin Obedience

Susanne Metzmacher

Mobil  0176 - 96825477

EMail obfrau-obedience@swhv-kg-05.de

  

Vertreterin Agility

Petra Machauer  

Bingerstr. 103  

76185 Karlsruhe  

Tel 0721 - 5979294

Mobil 0170 - 3383152

EMail obfrau2-agility@swhv-kg-05.de

  

Jugendleiterin

Das Amt ist kommissarisch besetzt durch

Milena Schaufelberger  

EMail jugendleiterin@swhv-kg-05.de


Kassenprüfer

Sascha Tikwe

0172 - 6864743

EMail s.tikwe@online.de


Nina Falk

Mobil 0160 - 94762456

EMail ninafalk@t-online.de